Исчезновение лайнера с пассажирами: появились жуткие подробности

Военный самолет, исчезнувший с радаров в Мьянме, вероятнее всего рухнул в Андаманское море. Об этом сообщают зарубежные СМИ, уточняя, что данная информация является неподтвержденной. Также есть информация, что на месте предполагаемого крушения были найдены первые обломки. на борту военного самолета находятся 116 человек, из них 105 пассажиров и 11 членов экипажа. К настоящему моменту известно, что пассажиры воздушного судна – военнослужащие с семьями и детьми. Связь с самолетом была внезапно утеряна, когда самолет находился 32 км от города Тавой.

У боевиков паника: ВСУ наступают

Из Луганской области приходят тревожные и в то же время обнадеживающие новости. Боевики «ЛНР» пишут панические посты о серьезной битве у села Желобок и сообщают о наступлении ВСУ. В штабе АТО такие заявления опровергают и заявляют об информационной провокации. Об этом в Facebook сообщил журналист Денис Казанский. Как сообщают разные источники сепаратистов, ВСУ заняли часть села Желобок, а также смяли позиции «ЛНР» у села. Боевики пишут, что несут серьезные потери.

Страшный пожар на Винничине: горит целый завод

В Виннице горит здание Государственного подшипникового завода. Об этом из Виницы сообщила журналистка Ирина Бещаснюк. По ее словам, горит бывший ГПЗ-18. Возгорание началось около 13.00. «В 13.22 прибыли три машины спасателей. Одна тут же развернулась и уехала. Две другие до сих пор безуспешно сражаются с огнем», – написала она.

Новым директором ФБР назначен «человек с безупречной репутацией»

Президент США Дональд Трамп определился с новым директором ФБР. В своем Twitter Трамп сообщил, что выбрал Кристофера Рэя новым директором Федерального бюро расследований США. «Я назначу Кристофера Рэя, человека с безупречной репутацией, новым директором ФБР», — сообщил он.

Вспышку ботулизма обнаружили еще в нескольких областях

Врачи сообщили  о новых вспышках отравления рыбой, которые произошли в ряде областей страны. Как сообщают специалисты из ГСЧС, отравление рыбой зафиксировано в  Полтавской, Сумской и Запорожской областях.

Долг «ЛНР» за воду: что решили в Минске

В Минске смогли достигнуть договоренности по оплате за потребленную в отдельных районах Луганской области воду. По словам пресс-секретаря Леонида Кучмы Дарка Олифер, в рамках экономической подгруппы удалось договориться о погашении части задолженности за потребленную в «ОРЛО» воду. «Несмотря на большой долг, Попаснянский водоканал продолжает поставлять воду на неподконтрольную Украине часть Луганской области», — добавила она.

Источник: Politeka