Российские прокуроры продолжают нести бред

На сайте прокуратуры Ярославской области появилось сообщение с призывом не ходить на митинги 12 июня, а также был опубликован фильм оппозиционного политика Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) «Он вам не Димон» о главе правительства Дмитрии Медведеве.

Навальный предложил новый референдум в Крыму

Но поняв собственную оплошность, которая граничит с наглостью, прокуроры поспешили заявить, что их сайт был взломан и фильм-расследование опубликовали хакеры. Сейчас же сайт прокуратуры просто недоступен.

Ранее, на сайте прокуратуры российского города Ярославль появилось хамское обращение к жителям города.

Напомним, российская власть только делает популярнее фильмы, с которыми борется. На тематическом сайте «Кинопоиск», где пользователи делятся впечатлениями от фильмов и выставляют им оценки, есть фильм-расследование «Он Вам не Димон» Фонда борьбы с коррупцией, который возглавляет российский оппозиционный политик Алексей Навальный. По оценкам посетителей расследование обошло такие шедевры мирового кинематографа, как «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля» и «Форрест Гамп».

Также запрещенный в Российской Федерации фильм покажут там, где никто не ждет. Свою помощь оппозиционеру Алексею Навальному предложил известный порноресурс PornHub. Хаб сам предложил Навальному разместить фильм о коррупции российского премьер-министра.

Стоит отметить, что одним из возможных преемников Владимира Путина называют нынешнего спикера Госдумы Вячеслава Володина, это видно по тому, что существенные ресурсы вкладываются в его продвижение и рекламу. Его кандидатуру при этом продвигают параллельно с дискредитацией премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом в интервью Politeka сообщил российский политик Константин Боровой.

Источник: РБК