Аннексированный Крым и его жители умерли для президента РФ Владимира Путина

Таким мнением в интервью поделился известный волонтер Роман Доник.

По мнению Доника, ставленники «русского мира» массово сбегут на территорию страны агрессора из-за отсутствия пресной воды на полуострове.

Полуостров, по словам волонтера, вернется в состав Украины в обозримом будущем.

Журналисты показали насколько ничтожна экономика РФ по сравнению с Китаем (видео)

«Полуостров вернется максимум в течение 60 лет, что немного в исторических мерках. Доник также отметил, что Кремль может использовать вопрос Крыма для оправдания полномасштабного вторжения в Украину», — заявляет Доник.

Волонтер считает, что в случае с Крымом хорошо то, что для Путина он умер. Крым ему уже не интересен. Он, в принципе, выдавил максимально из этой темы.

«Возвращение исконно русских земель», все это самое. Сейчас это ему не интересно. И на нытье вот этих миллионов крымчан, которые будут без воды, ему, по большому счету, плевать», — констатировал Доник.

По его словам, опять туда пустим воду, опять все будет нормально. С тем лишь отличием, что вот этот гнидник, рассадник русскомировцев оттуда куда-то чухнет», — отметил волонтер.

Напомним, как ранее писала Politeka, коллектор в оккупированной Феодосии проложили прямо через пляж. Труба от данного коллектора имеет весьма сложную схему с рядом поворотов. При этом ее пятый поворот выходит непосредственно на городской пляж, где жидкость из трубы выливается в море.

По материалам «Апострофа«