В качестве лота на сайте госзакупок выставлен завтрак с заместителем главы МВД Арсена Аваков по евроинтеграции Анастасией Деевой

Анастасия Деева приняла участие в благотворительном аукционе. Победитель получит возможность встретиться с 25-летней чиновницей за завтраком. Соответствующий «лот» был размещен на сайте госзакупок ProZorro.

Стартовая цена лота составила 100 грн. Ставку можно будет сделать до 28 июня. Аукцион пройдет 29 июня в 11:04 по киевскому времени в системе электронных аукционов «ProZorro.sale».

01

Все средства, полученные за этот лот, пойдут на покупку аппаратов искусственной ветиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии. В правилах аукциона отмечается, что группового завтрака не предусмотрено — Деева на завтраке доступна только для одного человека.

11

Напомним, что назначение 25-летней Анастасии Деевой заместителем министра сопровождалось скандалом. Вопросы вызвал не только возраст чиновницы, но и ее эротические снимки в социальных сетях. Также известно, что Деева замужем.

Источник: Politeka