Близкие рассказали о том, как боец 72-ой бригады любил свою девушку

22 летний боец АТО, солдат 3-го батальона 72 бригады ВСУ (защищает Авдеевку), Артур Латченко удивил соцсети своей любовью к девушке.

Как сообщила пользователь Юлия Ивасюк, боец погиб 3 апреля 2017 года возле шахты Бутовка возле Авдеевки.

3 апреля Артур получил смертельное ранение. У парня остались родители и любимая, с которой в последний раз он говорил за несколько часов до гибели.

«Похоронили Героя 5 апреля в родном селе. Остались родители, сестра, любимая. Остались мечты и надежды. Остались неосуществленные планы. Остались с пожизненным горем родные. Осталась его Украина. Осталось непрожитое будущее. Осталась его последняя весна. Остался его взгляд…

Остановитесь, оставьте дела, посмотрите ему в глаза. Военный Артур Викторович Латченко. Его имя навсегда запечатлено в Летописи потерь Украинской армии», — отметила Юлия Ивасик.

Как писала Politeka,  ранее в Минобороны назвали имя солдата 93-й отдельной гвардейской механизированной бригады, который погиб защищая Украину

Как стало известно это старший солдат Владимир Лайков.

32-летний Лайков з села Голубовка Новомосковского района Днепропетровской области был одним из лучших бойцов, надежным товарищем и настоящим патриотом родной земли, сообщают военные

Источник Politeka