Российские журналисты опубликовали видео на котором, якобы, изображена внучка президента РФ Владимира Путина

Ранее в интервью режиссеру Оливеру Стоуну Путин рассказал о своих внуках. По его словам, ему редко удается видеться и проводить с ними время.

В видео ЦУР отмечается, что речь идет о ребенке старшей дочери президента Марии. Там утверждается, что сейчас ребенку пять лет. Видео было снято в доме в Ново-Огарево в 2013 году, отмечают в ЦУР.

Как рассказал Дождю главред ЦУР Андрей Коняхин, это видео было взято из аккаунта «ВКонтакте» Марии Воронцовой — предположительно старшей дочери Путина, которая сейчас живет в Голландии под другим именем. Аккаунт был удален спустя неделю после расследования The New Times «Первая дочь страны».

В феврале журнал The New Times опубликовал расследование, касающееся старшей дочери президента Российской Федерации Владимира Путина Марии. Как отмечается, девушка обучалась на факультете фундаментальной медицины МГУ с 2006 по 2011 год, пользуясь фамилией Воронцова. Помимо этой фамилии, Мария Путина также использовала документы еще на четыре другие.

Напомним, ранее, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, президент России Владимир Путин заявил, что его дети не занимаются бизнесом или политикой и «они никуда не лезут». Уклоняясь от прямого ответа на поставленный вопрос, Путин сказал, что гордится своими дочерьми, но не готов публично обсуждать их карьеру.

Источник: «Дождь«