Появилась информация о последних часах жизни украинки Светланы Нестерук, тело которой нашли на дне озера в Польше

В частности стало известно, что женщина, по данным СМИ, имела в Польше сигаретный бизнес, возвращалась домой в Украину. В Грубешове она подсела в машину к знакомым, которые ехали в Украину. Светлана имела при себе большую сумму денег. Спешила на день рождения дочери, которой исполнилось 5 лет. Накупила подарков.

Жестокое убийство украинки в Польше: новые подробности (фото)

Сообщается, что в авто якобы был 45-летний мужчина с судимостью — житель Владимира-Волынского. С тех пор всякую связь со Светланой прервалась.

Появилась информация, что на польской стороне границы якобы задержали гражданина Артема С. из Владимира-Волынского, который имел судимость за тяжкое преступление.

Кроме того, СМИ сообщают, что знакомый Светланы, который помогал ей с делами, Виталий исчез из Грубешова несколько дней назад. О причинах его внезапного выезда неизвестно. Его знакомые предполагают, что он стал жертвой польской сигаретной мафии, как Светлана.

Однако сегодня его видели в Нововолынске. Там он проживает с матерью в частном доме.

Некоторые из «сигаретникив» подозревает Виталия в убийстве Светланы. Говорят, что он находился в машине, которая ехала с Грубешова на Волынь в день исчезновения Светланы Нестерук.

4ef99cae9dcc

Ранее сообщалось, что на территории Польши в озере нашли тело молодой украинки. Впоследствии стало известно, что погибшей является Светлана Нестерук 1990 года рождения. Она жила в Ковеле на улице Миколайчука в частном доме вместе с сестрой Натальей Александрук, отцом-пенсионером и дочерью, которой только что исполнилось 5 лет.

По материалам «Радар».