Публицист и военный журналист Александр Невзоров рассказал о том, что не стоило делать Кремлю во время всероссийских протестов

По словам Невзорова, российские власти совершили глупость, назначив бывшего заместителя командира киевского «Беркута» Сергея Кусюка руководить разгоном антикоррупционного протеста в Москве.

Журналист считает, что Кремль не случайно выбрал Кусюка.

Генпрокуратура просит РФ выдать «Кусюк г**на»

«Тогда все, собственно говоря, произойдет, хотя сейчас мы же что видим? Мы видим волшебную картину, не хватало только лозунгов о том, что коррупция – дочь духовности, да? Ведь почему-то не введена статья до сих пор за оскорбление чувств коррумпированных людей», — подытожил он.

Ранее Неврозов высмеял желание лидера «ДНР» завоевать Лондон.

«Смешной этот комедийный вожак то ли Лугандоны, то ли «ДНР» Захарченко, он почему-то заявил о своем намерении взять Лондон. На полном серьезе он декларирует намерение вот этой своей республики захватить Лондон», — сказал журналист.

При этом российский журналист отмечает, что в «ДНР» могут еще придумать план по захвату и Нью-Йорка. Однако главное при этом, как отмечает Неврозов, «чтобы они не заблудились». Журналист иронически подчеркивает, что «лугандонськой армии» нужно карту дать.

Источник: Знай.ua