В Украине исчезнет известный банк

«Национальный банк Украины по предложению Фонда гарантирования вкладов физических лиц принял решение от 22 июня 2017 года №394-рш об отзыве банковской лицензии и ликвидации Публичного акционерного общества «Диамантбанк», — говорится в сообщении пресс-службы НБУ.

Взрыв на заводе в Киеве: первые подробности

51-летний житель Киевской области получил травмы на предприятии, которое расположено на улице Бориспольской. В результате взрыва, который произошел в цехе железобетонных конструкций, пострадавший получил ожоги.

Резонансный взрыв в центре Киева: появилось видео

Взрыв прогремел рядом с рестораном «Гуси-Лебеди» на пересечении улиц Тургеневская и Полтавская примерно в 10:00. Взрывная волна была такой силы, что выбила окна в жилом доме, а обломки изрешетили стоящие рядом авто.

По словам народного депутата Дмитрия Белоцерковца («БПП»), взрыв автомобиля в центре Киева связан с человеком, который был учредителем многих скандальных земельных корпоративов в Севастополе.

Как Гужва «договаривался» о взятке: опубликовано первое видео

В генпрокуратуре опубликовали первые видеокадры, которые считают доказательством в деле главного редактора издания «Страна.ua».

Депутаты проголосовали за импичмент Порошенко

Депутаты областного совета приняли обращение к Верховной Раде с данным предложением

Как заявил внефракционный депутат Виталий Куприй, речь идет о Киевском областном совете.

«Точнее обращение к ВРУ по этому поводу. Наконец-то! Своего время с западной Украины так начинался протест против режима Януковича!»,- написал нардеп.

Украина стягивает войска к границе: все подробности

В Миноброне заявили о том, что изучают вопрос увеличения численности группировки войск.

Как стало известно речь идет о юге Одесской области. По словам министра обороны Степана Полторака, в ведомстве хотят увеличить эту группировку, создать инфраструктуру и необходимую материально-техническую базу.

Источник: Politeka