Террористы осуществили циничный подрыв детей

25 июня на северо-западе Пакистана произошел взрыв, в результате которого погибли шесть детей, еще двое получили серьезные ранения

Дело о взрывчатке у столичного моста тихо замяли

Взрывное устройство было похоже на детскую игрушку. Взрыв прогремел, когда дети играли в одном из сел в районе Южного Вазиристана, недалеко от границы с Афганистаном.

«Шестеро детей в возрасте от 6 до 12 лет, все мальчики, были убиты бомбой-игрушкой, еще двое серьезно ранены», – рассказал представитель власти на условиях анонимности.

В правоохранительных органах подтвердили эту информацию, включая число погибших. Происхождение взрывного устройства не уточняется.

Напомним, военный эксперт Константин Машовец рассказал о том, как и когда на территории Донбасса произошел ядерный взрыв

А в результате возгорания бензовоза в провинции Пенджаб, Пакистан погибли по крайней мере 123 человека.

Ранее взрыв прогремел рядом с рестораном «Гуси-Лебеди» на пересечении улиц Тургеневская и Полтавская в Киеве. Взрывная волна была такой силы, что выбила окна в жилом доме, а обломки изрешетили стоящие рядом авто.

По словам народного депутата Дмитрия Белоцерковца («БПП»), взрыв автомобиля в центре Киева связан с человеком, который был учредителем многих скандальных земельных корпоративов в Севастополе.

Источник: Daily Mail