В сети рассказали, как заметили в очереди Михаила Саакашвили, который оформлял биометрический паспорт Украины

Как сообщил один из пользователей соцсетей, экс-глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили, как и все остальные граждане, стоял в очереди на подачу документов для оформления биометрического паспорта Украины.

«В очереди за биометрическим паспортом в «Готово!» можно встретить известного однокурсника. Все в очереди, никакой коррупции», – написал пользователь Любомир Васильев.

саакашвили

Как вчера писала Politeka, Саакашвили сообщил о том, как нашел семью молодого человека, который кинул на него зеленку 25 июня

По словам политика, родители молодого человека являются сторонниками бывшего руководителя Одесчины. Задержанного молодого человека команда Саакашвили не стала отводить в полицию, а провели к его родителям, которые принесли ему свои извинения.

Ранее мы писали, как  экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили был облит зеленкой во время его визита в Винницкую область, где он поздравил выпускников с окончанием школы.

При этом политик призвал президента Украины Петра Порошенко возместить стоимость испорченной футболки, так как, по его словам, нападавшего наняли местные представители БПП.

Источник: Politeka