Футболист сделал фото, на котором держит деток на руках

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду познакомил мир со своими маленькими детками. Футболист стал отцом двойняшек – мальчика Маттео и девочки Евы. Детей родила суррогатная мать в США. Криштиану впервые увидел младенцев и сделал фото с ними. Роналду держит деток на руках и мило улыбается.

«Очень счастлив, что могу подержать новые две любви моей жизни», — подписал пост футболист.

Роналду подтвердил, что у него родились двое детей. Ради встречи с малышами он покинул лагерь сборной Португалии, которая выступает на Кубке Конфедераций и примет участие в матче за 3-е место.

Роналду уже воспитывает сына Криштиану-младшего. Кроме того, СМИ рассекретили, на каком месяце девушка Роналду
его подруга Джорджина Родригес беременна.

Напомним, нападающего мадридского “Реала” Криштиану Роналду обвиняют в неуплате налогов. Звездного нападающего мадридского “Реала” и сборной Португалии Криштиану Роналду обвиняют в неуплате налогов. По данному факту прокуратура испании завела против футболиста уголовное дело.

Ранее в среду в российской Казани завершился первый полуфинал. В борьбе за путевку в финал турнира, который называют репетицией перед Кубком мира, сражались сборная Чили и чемпионы Европы португальцы. В серии пенальти сборная Чили нашла своего героя. Такое редко бывает, но вратарь южноамериканцев Клаудио Браво отразил все три пенальти в свои ворота и «собственными руками» занес свою команду в финал турнира.

Также стало известно сколько зарабатывают мировые знаменитости. Криштиану Роналду оказался на 5 позиции в рейтинге Forbes.

Источник: Politeka