Военное телевидения Украины опубликовало зрелищный сюжет о работе украинских военных под названием «Разведчики делятся секретами»

Сообщается, что сегодня было проведено очередное инструкторско-методическое занятие с офицерами разведчиками с целью выработки единых взглядов на подготовку и выполнение разведочных задач.

Также были обсуждены недостатки и положительные стороны тех беспилотных летательных аппаратов, которые уже находятся на вооружении и используются при выполнении боевых задач.

«Украинские разведчики в состоянии выполнять задачи в любых условиях, они неоднократно показывали в ходе боевых действий», — сообщил пресс-офицер.

Напомним, Министр обороны  Степан Полторак сообщил журналистам в Брюсселе, чем будет отличаться военный парад по случаю Независимости Украины.

Как писала Politeka, ранее Полторак рассказал о дальнейшей судьбе задержанного на Донбассе российского разведчика. Военный чиновник отметил, что сейчас с пленным проводятся следственные действия. «Сейчас с ним проводятся следственные действия. Об обмене и всем остальном разговор будем вести после завершения следственных действий в отношении к нему из-за того, что он принимал участие в террористических группировках на территории Украины», — добавил Полторак.

Источник: Politeka.