Американская поп-исполнительница Бритни Спирс очутилась посреди чрезмерно возбужденной толпы фанатов во время визита в Израиль

Поп-звезда прибыла в эту ближневосточную страну в воскресенье накануне своего концерта, запланированного на понедельник вечером в парке Яркон в Тель-Авиве.

Поступок Трампа вошел в историю Израиля (фото)

Во время своего первого визита в Израиль Спирс решила посетить Западную стену, больше известную как Стену Плача – священное место для иудеев.

Возбужденные фанаты окружили певицу, и даже пытались выпрыгнуть на нее, пока та осматривала этот район в Старом городе Иерусалима.

После такого визита к Западной стене Спирс, как сообщается, отменила запланированную встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, назначенную на вечер воскресенья.

На этой встрече певица также должна была пообщаться с детьми с онкологическими заболеваниями. В окружении Спирс заверили, что с детьми она встретится, но в понедельник вечером.

Отметим, что концерт входит в ее летний азиатский тур, в который Спирс взяла свой альбом Glory, выпущенный в прошлом году. Это ее первый тур за пределами США с 2011 года.

По материалам Jewish Telegraphic Agency