Народный депутат Борислав Береза рассказал, как в одиночку не представляется возможным изменить политическую ситуацию в Украине

Свои мысли парламентарий опубликовал на своей странице в Facebook, назвав их информационным листком для всех тех, кто мечтает прийти в политику.

По словам Березы, в одиночку невозможно ничего кардинально изменить в политической жизни Украины.

«То, что ты хочешь сделать людям хорошо, наткнется на противодействие со стороны тех, кого все устраивает. И у них связи, кумовство. Ведь один в поле не воин», — сообщил он.

Депутат добавил, что не всегда точка зрения нардепа является единственно верной. Он порекомендовал слушать экспертов и профессионалов, а также активно рассказывать о своих делах

«Если ты что-то сделал, но об этом не рассказал, то этого не существует для общественного восприятия. Поэтому засунь свою скромность куда подальше и после того, как сделал — освещай твою деятельность», — отметил он.

В целом нардеп дал 13 советов, тем, кто мечтает прийти в политику.

Ранее Береза рассказал, как в Волынской области на границе с Польшей пограничная служба берет взятки.

«За право быстро проехать без очереди требуют по 500 грн полиция и 500 грн пограничники … Ведь не в бюджет государственный взимают, а в карман персональную», — сообщил он.

Источник: Politeka