Журналисты Информационного сопротивления рассказали о главном биче российских Вооруженных сил, которая ужасает обывателей в РФ

Несмотря на официальные рапорты в Кремле о борьбе в рядах армией с внеуставными отношениями, реальная картина демонстрирует в каком положении пребывают те, кто служат в Вооруженных силах РФ, сообщают журналисты.

Так, командный состав ВС РФ на всех уровнях в массовом порядке занимается сокрытием фактов преступлений и нарушений воинской дисциплины в своих воинских частях и подразделениях.

Неуставные взаимоотношения вместе с этнической дедовщиной наиболее остро встают перед командованием ВС РФ.

Последнее все чаще становится нормой в армии России. В основном речь идет о военнослужащих, призванных из республик Северного Кавказа. Проблема развивается по нарастающей и причиной тому – демографические процессы и особенности воспитания “нового российского поколения”.

Результат пошуку зображень за запитом

Результат пошуку зображень за запитом

Уже сегодня двухмиллионный Дагестан поставляет в ВС РФ почти столько же призывников, сколько 12 миллионная Москва.

Особо остро этот конфликт наблюдается в отношениях между военнослужащими призванных из республик Северного Кавказа (Чечня, Дагестан, Ингушетия и др.) и призывниками славянской национальности.

Помимо этого в армии РФ не могут побороть воровство и денежные поборы с рядовых офицерами, а высокий уровень безработицы и кризис в России способствует процветанию взяточничества при приеме граждан на воинскую службу по контракту.

Одним из таких примеров могут служить высказывания военнослужащих знаменитой элитной российской Кантемировской танковой дивизии выложенных военнослужащими в российской социальной сети “ВКонтакте”.

Данное сообщение ярко свидетельствует, что вследствие проявления явного насилия со стороны командования Кантемировской танковой дивизии к своим военнослужащим у них наблюдается падение морально-психологического состояния.

Таким образом, все громкие реляции высшего военного командования ВС РФ про уменьшение количества преступлений и неуставных взаимоотношений в российской армии являются элементарной фикцией.

Источник: sprotyv.info