Министерство обороны Украины презентовало ролик о бойцах АТО «Будем жить»

В коротком видео продемонстрировали, какими по истине являются украинские военные, которые самоотверженно защищают родину от российской агрессии.

Улыбающиеся лица украинских защитников отличаются своей добротой и позитивом.

«Только посмотрите какие они — наши воины! Искренние, добрые, позитивные, верные, бесстрашные, преданные, настоящие и щедрые на положительные эмоции!» – подписали в ведомстве видео.

Ролик, который разместили на странице Минобороны в Facebook, всего за несколько часов посмотрели порядкао 40 тысяч пользователей.

«Искренне вам благодарны, дорогие наши защитники, наши храбрые герои», «Берегите себя», «Возвращайтесь живыми!», «Я аж расплакалась от этих улыбок», «Героям слава», «Пусть судьба вам улыбнется», — пишут украинцы.

Напомним, в начале 2017 года в Генштабе заявили, что в этом году на полтора года будут призывать на военную службу офицеров запаса до 43 лет, которые окончили военные кафедры высших учебных заведений и ранее не служили.

Как писала Politeka, минувшие сутки в зоне проведения АТО не прошла спокойно — в течение суток боевики 22 раза нарушили режим перемирия.

Источник: Знай.ua