На Ровенщине произошло ДТП, в результате которого погиб человек

Как сообщает пресс-служба Нацполиции области, в результате ДТП автобус столкнулся с легковым автомобилем.

«Сегодня, 13 июля, около восьми утра в Млиновском районе 47-летний местный житель, водитель автомобиля #ВАЗ 2106 в селе Городница совершил наезд на 52-летнюю местную жительницу, которая двигалась по проезжей части дороги в попутном направлении», — говорится в сообщении .

После столкновения водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирским автобусом.

«В результате ДТП 38-летний пассажир легковушки от полученных травм погиб. Женщину-пешехода, 36-летнего пассажира ВАЗа и его водителя госпитализировали в травматологическое отделение Млыновской центральной районной больницы», — добавили в полиции.

Также отмечается, что никто из находившихся в автобусе не пострадали.

Напомним, водитель автомобиля Hyundai сбил копа у здания Верховной Рады в Киеве. Авария произошла вечером во вторник, 11 июля. По предварительным данным, это был лейтенант полиции, который перебегал дорогу на «зеленый» сигнал светофора. Произошло это на пересечении улиц Шелковичной и Грушевского.

Кроме того, на Закарпатье произошло смертельное ДТП, жертвой которого стал местный правоохранитель. Трагический инцидент произошел 9 июля между поселком Тересва и городом Тячев. Столкнулись автомобили BMW и «ВАЗ 2109».

Источник: Politeka