Под Авдеевкой тяжело ранен нардеп

Народный депутат от «Народного фронта» получил тяжелое ранение под Авдеевкой. Как отмечает на своей странице в Facebook депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийсчук, ранение получил нардеп Евгений Дейдей.

В ГПУ сообщили, сколько Черновецкий украл для Януковича

Генеральная прокуратура Украины сообщила о подозрении бывшему городскому главе Киева Леониду Черновецкому. Бывший мэр подозревается в злоупотреблении властью или служебным положением.

Самые яркие моменты шестой сессии Совета

В течение 6 сессии нардепы в зале парламента кроме прямых обязанностей играли в игры на своих гаджетах, смотрели футбол, а кто-то даже и порно. Не обошлось и без кнопкодавства.

В центре Киева атаковали офис националистической партии

В Печерском офисе ВО «Свобода» неизвестные взломали окна и избили хозяина дома, где находится офис партии. Как сообщают активисты партии, нападение совершили восемь человек. При себе у них было травматическое оружие.

Нападение на туристов в Египте: появилась новая информация об украинцах

Египетские силовики сообщили новую информацию о нападении на туристов в отели Хургады. Как заявил представитель службы безопасности региона Красного моря генерал Мохамед эль-Хамзави, среди пострадавших туристов граждан Украины нет.

Абонплата на газ: кому и сколько придется платить

В комиссии рассчитали размер абонплаты в зависимости от типа счетчика и городской инфраструктуры. Большинство украинцев установили газовые счетчики G4 (они учитывают 85% от всего объема потребления). Согласно данным НКРЭКУ: киевляне с таким прибором учета должны будут заплатить абонплату 67,2 грн, без счетчика – 44,8 грн. В Харькове абонплата может составить 88,8 грн со счетчиком и 59,2 грн без него. Средняя по Украине абонплата – 90 грн. Дороже всего в Закарпатской области, 204 грн со счетчиком и 136 грн без него.

Источник: Politeka