Президент РФ настолько боится за свою жизнь, что пугается собственного отражения

Такое мнение выразил украинский психиатр, диссидент и бывший политзаключенный Семен Глузман.

Соратник Путина ошарашил россиян предложением по Крыму (видео)

Глузман уверен, что президент Российской Федерации Владимир Путин хотел встать вровень с Америкой, он хотел, чтобы его зауважали. Путин не хотел Третьей мировой войны.

«И я думаю, что если бы была какая-то другая возможность контакта, то он, может быть, не пошел бы на Донецк и Луганск, может быть, и Крым не трогал бы. Но он так и не стал рукопожатным. На этом все и закончилось. Российская армия – слабая», — заявляет психиатр.

Он согласен, что по отношению к украинской российская армия очень грозная и страшная, но, как утверждают западные натовские эксперты, убить миллион людей он может, конечно, но у него же убьют больше. Тем более, что сейчас многие из тех, кто его обслуживает, и их дети с внуками живут в Америке и Европе и не хотят почему-то возвращаться на родину.

«Поэтому у Путина будущего нет, я не знаю, доживет ли он в условиях усиливающейся диктатуры до своей физической смерти, но я думаю, что попытки (убрать его, — ред.) могли бы быть внутри, потому что он серьезно наехал на интересы многих российских олигархов, которые украли миллиарды, потратили огромные состояния на покупку яхт, но не могут двигаться никуда, кроме Байкала. И вот эти люди могли бы организовать ему что-то. Но, как мне объяснили, там все совсем уже загашено», — подытоживает диссидент.

Напомним, российский оппозиционер Алексей Навальный сделал в очередной раз неутешительный прогноз касательно возвращения оккупированного Крыма после смены власти в РФ

Ранее Народный депутат Антон Геращенко рассказал, в чем так называемая «ДНР» превосходит Украину

Источник: «Апостроф«