Пользователей интернета восхитил поступок сына убитого возле станции метро «Золотые Ворота» в Киеве начальника разведки 1 батальона 54-й ОМБр Сергея Олейника

После жестокого убийства отца парень не бросил заниматься музыкой.

А 16 июля в парке Шевченко он играл на синтезаторе в память об отце. Соответствующее фото опубликовано в Twitter.

«Это его жизнь. Он очень талантлив», «Это кошмар(((«, «Большого счастья пацану! Вечная память таким людям как его отец! Они делают этот мир лучше», — пишут пользователи сети в комментариях к снимку.

Напомним, Сергей Олейник был убит 22 июня возле станции метро «Золотые ворота». В день трагедии его сын Олейника играл на синтезаторе в парке возле станции метро. К нему подошел мужчина и спровоцировал конфликт. АТОшник вступился за своего сына, однако это стоило ему жизни – мужчина несколько раз ударил его ножом. Олейник скончался на месте от полученных ранений.

По словам очевидцев, убийца напал на бойца после конфликта, предварительно вернувшись домой, где взял нож.

Также правоохранители отмечают, что подозреваемый в убийстве был обнаружен на крыше одного из соседних домов, где он прятался от полицейских. При нем нашли нож и окровавленную одежду. Соседи подозреваемого отметили, что он изредка выпивал, однако подобного поступка от него они не ожидали.

Фото: twitter.com/jul_furulya

Источник: Politeka