Перед судебным заседанием по делу лидера Радикальной партии Олега Ляшко его однопартийцы снова подрались с депутатами БПП

Так, сообщается, что под зданием суда представители Радикальной партии и БПП устроили потасовку.

Сегодня суд продолжил рассмотрения дела в отношении Ляшко, которого подозревают в том, что он в 2006 году совмещал работу нардепа и главного редактора газеты «Политика».

На заседание пришли сам Ляшко и его однопартийцы Игорь Мосийчук, Дмитрий Линько и Андрей Лозовой. Также сообщается, что возле суда устроили акцию нардепы от БПП, в результате чего произошла потасовка.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Сергій Каплін am Freitag, 21. Juli 2017

Нардепы СПД и СПУ устроили настоящее шоу под зданием Печерского суда, явившись в суд с огромным петухом в клетке, на которой было написано красным маркером: Ляшко.

Кроме того, они забросали все вокруг 100-долларовыми купюрами с портретом Ляшко.

Мосийчуку снова пришлось держать оборону своего патрона-совместителя Ляшко. В результате он швырнул клеткой с петухом в толпу людей.

Напомним, 18 июля, под зданием Печерского суда столицы произошло столкновение между народными депутатами.

Источник: Politeka