Новые обстрелы боевиков: трехлетняя девочка ранена осколком

Как заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, боевики обстреляли Марьинку, в результате чего ранены молодая девушка и двое детей: 19-летняя Аня, 14-летний Ваня и 3-летняя Тамара.

Мошенничество на админгранице с Крымом: как используют беременных

Пограничники разоблачили хитроумную схему мошенничества на административной границе с аннексированным Крымом. Махинаторы используют беременных для того, чтобы их пропускали быстрее.

Россиян выгоняют из «путинской республики»

Молдавские законодатели приняли декларацию о выводе российских войск с территории страны. Согласно документу, пребывание на территории страны российских войск представляет собой угрозу для суверенитета, целостности и независимости Молдовы.

Сколько людей проживает в ОРДЛО

Сепаратисты провели перепись населения в ОРДЛО, базируясь на данных «миграционной службы МВД» фейковых республик. В частности, по состоянию на 1 июня в оккупированных районах Донбасса приживает 3,8 млн человек.

Боевики устроили перестрелку в центре Луганска

Местные жители пишут, что стрельба произошла в районе обувной фабрики на Оборонной улице. Они также отмечают, что автоматные очереди были слышны в районе «комендатуры».

Источник: Politeka