В результате жуткого ДТП в Николаеве погибли три человека

Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, люди погибли в результате столкновения грузовика и микроавтобуса.

«Сегодня, 22 июля, около 10 часов в районе перекрестка автодорог Н-14 и Р-06 водитель автомобиля DAF, двигаясь со стороны г. Новая Одесса в направлении Николаева, допустил столкновение с пассажирским автобусом Меrсеdеs Vito», — говорится в сообщении.

Правоохранители отмечают, что виновников ДТП, по предварительным данным, является водитель грузовика.

В результате столкновения на месте погибли 35-летний и 6-летний пассажиры Меrсеdеs Vito, а по пути в больницу скончался водитель автобуса. Еще одного пассажира, 27-летнюю женщину, которая ехала на переднем сидении, госпитализировали с травмами.

Водителя и пострадавшую женщину из автобуса удалось извлечь исключительно при помощи спасателей.

Напомним, пьяный водитель на Jaguar сбил пешеходов и попытался сбежать, но его догнал Volkswagen. В результате парень получил тяжелые травмы  был оправлен в больницу. Также,  автомобиль BMW буквально влетел в шиномонтаж-автомойку. В результате погиб работник автосервиса, которому было 36 лет.

Авторы сообщества «ДТП. Киев» назвали происходящее войной на дорогах.

Как писала Politeka, в Киеве на Троещине на ходу развалился автобус с пассажирами. У машины отвалилась задняя секция длиной в 6 метров. Ранее сообщалось, что за сутки украинцы устраивают полтысячи ДТП.

Напомним, в сети опубликовали кадры трагедии с автобусом, который загорелся на пути из Кито (столица Эквадора) в Ла-Мана.

Источник: Politeka