Стало известно, как паразиты с Российской Федерации уничтожают урожай в оккупированном Крыму

Урожай сельхозугодий на аннексированном полуострове оказался под угрозой из-за «восьмой кары Господней» — саранчи.

После снега в апреле и дождей в июне, на оккупированный Крым обрушилась проблема саранчи — паразиты, который уничтожает сельхозугодия. Паразит «пришел» с территории оккупанта — сейчас Дагестан в РФ тоже серьезно поражен этим насекомым.

Пока предприниматели перебирают способы борьбы с несчастьем, подконтрольные Кремлю «правители» отчитываются об успешной работе по устранению саранчи. Но сколько саранчи остается в тростнике и сколько может добраться до посевных — неизвестно.

Более того, как поясняют эксперты, опасность саранчи состоит в том, что это проблема не одного года, и если она появилась на угодьях, то уничтожить ее будет крайне сложно.

Напомним,  жителям оккупированного Крыма угрожает катастрофа, которая приведет к гибели урожая

Распространение вредителя началось с северных районов полуострова.

Так как Крым уже поражен личинками азиатской перелетной саранчи, и теперь насекомое представляет угрозу для соседней Херсонской области.

Стоит отметить, что с подобной проблемой южные области РФ стыкались и в прошлом году.

Также саранча станет новым стратегическим оружием американцев — и теперь будет состоять на службе в армии после соответствующей тренировки и подготовки. На обучение армии саранчи, которое будут производить ученые, уже выделено 750 тысяч долларов.

Источник: «Крым.Реалии«