Полисмены Ивано-Франковска повторно задержали пьяную местную мажорку, которая во время задержания хвасталась тем, что сбила копа

Об этом сообщает спикер управления патрульной полиции в Ивано-Франковске Николай Гурак.

«Во время пребывания в отделении, поведение Татьяны Михайловой не изменилось – она кричала, плакала, ругалась бранью и угрожала. Также она постоянно кому-то звонила, просила забрать ее или вызвать на место Михаила Бондарчука. Но за ней так никто и не приехал», — отметил он.

В то же время, по информации журналистов, среди фраз Михайловой наиболее запомнились следующие.

«Среди громких фраз Михайловой в отделении полиции можно вспомнить: ваша семья «сдохнет»; у вас родители есть?; когда вы уже вымрите?; я переехала копа, и горжусь этим; селфики – фигня; я переехала селфика, и это круто; вас нужно убить», — сказано в тексте сообщения.

Напомним, на окраине Ивано-Франковска в селе Криховцы пьяная женщина на авто сбила полицейского и еще двух человек. Наезд произошел, когда патрульный оформлял ДТП на встречной полосе движения. Пострадали лейтенант патрульной полиции и двое гражданских. Они находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Одному из  пострадавших грозит ампутация ноги.

Источник: Місто.інфо