Народный депутат Надежда Савченко объяснила связь отсутствии макияжа с основной идеей своей новосозданной партии

Об этом она заявила в недавнем интервью.

Савченко вновь погостила у террористов Донбасса (видео)

По ее словам, политическая сили, презентацию которой высмеяли пользователи сети, создается как отличная от всех существующих ныне.

«Ту политическую силу, которую мы пытаемся создать, мы стараемся создать, как белое в противовес черному. Вся это грязь, которая у нас, в украинской политике засела надолго, выглядит одинаково: всегда с имиджмейкерами, всегда красиво, всегда прилизано. Даже если там старый человек, то будет выглядеть очень красиво, подтянуто косметологами и всем остальным. Я стараюсь людям показать, что такое подлинность. Как выгляжу я, почему я на эфир не накрашенная, почему я выгляжу, так как выгляжу», — заявила одиозная Савченко.

Как писала Politeka, недавно соцсети высмеяли презентацию партии Надежды Савченко. Пользователи Интернета с иронией отреагировали не первые партийные успехи одиозного нардепа.

Напомним, ранее Министерство юстиции Украины зарегистрировало политическую партию Общественно-политическая платформа Надежды Савченко. Савченко утверждает, что в партию в основном вошли люди, которые раньше занимались общественной деятельностью, а не политикой.

Источник: Politeka