На митинге с участием скандального депутата в Харькове развевались флаги агрессора и пророссийские лозунги

Проект «Миротворец» в Facebook обнародовал новое фото одного из «героев», который в 2014 году едва не привел российских агрессоров в Харьков.

«Как-то забывать стали быдло, что выходило под флагами агрессора в 2014 году на площади в городах Украины. Мы не забыли. Благодаря Михаилу Добкину, получили это фото и нашли его в более высоком качестве. Общество должно помнить и знать, кто привел войну в наш дом», — говорится в комментарии к фотографии.

Добкин

На фото можно увидеть, что Добкин выступает перед толпой, которая размахивает российскими флагами. Также на митинге можно увидеть лозунг: «Россия помоги».

Как сообщала Politeka, Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности нардепа Михаила Добкина. За соответствующее решение проголосовали 288 народных депутатов. Также депутаты дали согласие на задержание Добкина — 250 депутатов поддержали данное предложение.

Третьим представлением было прошение об аресте парламентария, и в отличие от предыдущих голосований, Добкина арестуют — за это проголосовали 242 народных избранников.

Сопредседатель Оппозиционного блока Борис Колесников внесет вторую часть залога за нардепа Михаила Добкина. Об этом в интервью журналистам рассказал сам Добкин. Он также подтвердил, что первую часть за него внес Вадим Новинский.

Источник: Politeka