Слепость, с которой идут за главой Чечни Рамзана Кадырова просто поражает

Об этом во время своего выступления, остро рассказывает талантливый российский актер Михаил Ефремов.

Он сатирически высмеял богатство вымышленного «деда Рамзая», который удивительно похож на реально существующего Рамзана Кадырова.

Дед Рамзай хвастается богатствами и шикарными владениями, которые куплены «честно на деньги бюджета».

Не смог обойти актер и тему войны на Донбассе — «кадыровцы» рассказывают, как пили, гуляли и плясали лезгинку на территории Украины, за что и получили ордена от Кадырова.

О самом Кадырове Ефремов говорит:

«Вышел Рамзай, крепко обнял меня

Хоть не видались мы меньше полдня

Молод, красавчик, вообще хоть-куда

На «адидасе» — погоны, звезда

Все аккуратно, красиво и четко

Туфли Бриони, улыбка, бородка

Голос, как медом залитая сталь

Ну и еще к описанию деталь

Храбрый Рамзай и зимой, и летом

Ходит везде с золотым пистолетом».

Стоит отметить, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров готов отказаться от своего поста, чтобы уехать в Иерусалим и защищать там мечеть Аль-Акса.

Напомним, Кадыров станет свидетелем на свадьбе пропутинского певца Николая Баскова и телеведущей, модели Виктории Лопыревой.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова  главы Чеченской Республики  Рамзана Кадырова о возможности России уничтожить весь мир. По словам Пескова, заявление Кадырова стоит рассматривать лишь в контексте. Отметим, в интервью американскому телеканалу HBO глава Чечни Рамзан Кадыров рассуждал, в частности, о ядерном потенциале России. «У нас сильное государство и ядерная держава. Если даже наше государство полностью разрушат, автоматически ядерные ракеты полетят. И весь мир мы перевернем — раком поставим», – заключил Кадыров.

Источник: Politeka