Инцидент произошёл перед началом заезда в Бельгии, журналисту понадобилась помощь врачей

Новый ведущий телепередачи Top Gear Крис Харрис получил рассечение затылка во время съёмок и был вынужден обратиться к врачам для получения медицинской помощи. Об этом журналист сообщил в своём «Твиттере».

«Чуть не остался без головы», — написал Харрис, прикрепив фотографию рассечённого затылка.

Solid race preparations: nearly getting brained by a delightful man carrying a poorly located F3 wing through the paddock! pic.twitter.com/2tIpfqisYP

— chris harris (@harrismonkey) 29 липня 2017 р.

Инцидент произошёл в Бельгии. Телеведущий, находясь в отстойнике, ждал начала заезда. В этот момент мимо него проходил один из членов гоночной команды с аэродинамическим крылом от авто в руках и случайно задел голову Харриса.

Врачи, осмотревшие пострадавшего, наложили ему несколько швов.

Напомним, американская ведущая телеканала FOX 4 News Шэннон Мюррей, провела эфир не догадываясь, что на ее плече находился большой паук. Видеоролик с эфира был опубликован на официальной странице телеканала в Facebook и собрал более 340 тысяч просмотров за два дня.

А известный телеведущий и журналист Дмитрий Шепелев попал в черный список базы «Миротворец» за пропаганду и нарушение границы Украины. Стоит отметить, что Шепелеву запретили въезд на территорию Украины в связи с «сознательным нарушением государственной границы Украины при въезде в оккупированный Крым», а также за участие в пропагандистских мероприятиях российских властей.

Источник: Politeka