В августе столичная концертная афиша порадует даже самого привередливого меломана

К примеру, 12 августа в 20.00, в Caribbean Club Concert-Hall намечается уникальный вечер, посвященный блюзовой музыке. Для столичной публики выступит лучший голос Португалии и виртуозный гитарист Messias. Он исполнит самые знаковые композиции в истории блюза, а также удивит уникальной манерой игры на гитаре и завораживающим голосом.

Талантливые украинки заставили русских плакать (видео)

Днем ранее в том же Caribbean Club Concert-Hall, украинская певица грузинского происхождения Анико Долидзе выступит со своей новой программой — “Gratitude to Kancheli». Вечер приурочен ко Дню Рождения Маэстро Гии Канчели, выдающегося грузинского композитора-симфониста с мировым именем.

А в предпоследнюю субботу августа, 19 числа в Киев возвращаются калифорнийские хип-хоп-панки. Эти заводные ребята умело смешивают в своих композициях поп-панк, панк-рок и рэпкор. Рок-группа из Калифорнии завоевала сердца меломанов не только у себя на родине, но и в Японии и Украине. Концерт Zebrahead пройдет в клубе MonteRay Live Stage, который находится по адресу: ул. Прорезная, 8.

Напомним, украинский продюсер Игорь Кондратюк заявил, что украинских артистов, которые регулярно гастролируют по стране-агрессору, следует «наказать» гривной.

Также в столице Украины выступит певец Владимир Гришко, который во времена Майдана поддерживал беглого экс-президента Виктора Януковича и силовиков.

Источник: Clutch