Немалыми доходами своих влиятельных родителей дети охотно хвастаются в социальных сетях

Детей украинских политиков отдыхом в Карпатах и на Черном море не прельстить, они выбирают далекие страны и роскошные курорты.

Так, дочь губернатора Черниговской области Валерия Кулича Анна к 20 годам объездила едва не весь мир — только за год более 20 стран. При этом остановка на неделю в самых дорогих лондонских апартаментах — не проблема.

Дети главы Донецкой ОГА Павла Жербивского также не привыкли в чем-то себе отказывать. Они регулярно выставляют фото из различных частей мира — от Франции до США. Сын губернатора при этом хвастается в соцсети роскошным белым Мерседесом стоимостью 800 тыс. гривен. Досуг детей насыщен вечеринками, алкоголем и дорогими ресторанами.

Дети депутатов также охотно выставляют в соцсети свою личную жизнь. Так сын нардепа Александра Гереги гордится георгиевской лентой и прочим “совком” из Швейцарии, где проходит обучение. Парень летает на роскошные курорты чартерным самолетом.

Напомним, что в Черновицкой области дорогая легковушка под управлением пьяного мажора разорвала человека пополам.

Также ранее сообщалось, что полисмены Ивано-Франковска повторно задержали пьяную местную мажорку, которая во время задержания хвасталась тем, что сбила копа.

Источник: 1+1