Жертвой извращенца стала даже  13-летняя девочка

Гинеколога из восточного Лондона будут судить за 118 сексуальных преступлений. Жертвами мужчины, по предварительным данным, стали 53 женщины и 13-летняя девочка.

Преступления гинеколог-насильник Маниш Шах совершил в период с июня 2004 года по июль 2017, пишет Daily Mail.

47-летнего доктора впервые попытались привлечь к ответственности в 2013 году. Тогда несколько жертв подали на него заявления в полицию. В результате его на год отстранили от должности.

Впрочем, судя по информации на сайте клиники, где он раньше работал, он практиковал и дальше. И совершал преступления прямо на рабочем месте.

Теперь ему придется отвечать перед законом не только за изнасилование, но и за нарушение запрета на медицинскую деятельность и приближение к одиноким женщинам.

Напомним, что задержанный в Киеве мужчина оказался двукратным олимпийским чемпионом по дзюдо — австрийцем Петером Зайзенбахером. На родине атлету предъявлено обвинение в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних девушек, которых он тренировал в начале 2000-х годов в Вене.

Также напомним, что Убийцу-насильника, известного как «пологовский маньяк», девушка из России разыскивала с 16-ти лет. Детей от помешанного душегуба-педофила мечтала назвать именами русских царей — Петр, Елизавета, Екатерина. Елизавета уже родилась.

Источник: Знай