Мужчина перерезал себе горло осколком разбитой бутылки

Инцидент произошел около 1.00 недалеко от трамвайной остановки на перекрестке улиц Михаила Грушевского и Игоря Сикорского.

По словам лейтенанта полиции Константина Старчика, мужчина перерезал себе горло разбитой бутылкой из-за того, что ему отказались дать сигарету.

«Мужчина находился в неадекватном состоянии, его с перерезанным горлом держали несколько человек, он вырывался. Полицейские держали его до приезда скорой помощи», — рассказал Константин Старчик.

На месте происшествия находился также брат мужчины, который, однако, не поехал в больницу со своим родственником и утверждал, что причиной такого поведения мужчины был алкоголь.

«Мы стояли с подругой возле киоска, подошел этот мужчина и попросил у нас сигарету. Мы ему не дали, и он начал «буянить» — бил кулаками киоск, потом бросался на стекла в магазине «Делви» рядом, разбил там стекло, потом достал из мусорного ведра бутылку, разбил ее и начал себя резать.

Пятеро мужчин его держали и не могли уложить. Мне кажется, что он был не просто пьяным, пьяные так себя не ведут», — поделилась свидетельница произошедшего Евгения.

Экипаж скорой помощи отвез мужчину в 16-ю больницу. Обстоятельства произошедшего будет выяснять полиция.

Как писала Politeka, киевлянка выжила после после прыжка с 11 этажа дома на Оболони. Как рассказали родители девушки, они зашли в комнату и увидели, как их ребенок сидит на подоконнике. Сделали еще шаг и девушка прыгнула.

Напомним, что в Николаеве 19-летняя девушка покончила с собой, узнав о самоубийстве своего 25-летнего парня.

Источник: informator.dp.ua