Стало известно о трагедии при участии несовершенолетней в Каневе

В местном управлении ГСЧС сообщили о том, что 4 августа утонула 14-летняя девочка.

Трагедия на отдыхе: как погибла пара влюбленных (видео)

По словам спасателей, трагедия произошла вблизи комплекса «Авто-река». Отмечается, что на этом месте популярным развлечением являются прыжки в воду или с самого приплава, или с крыши, что его накрывает.

В результате одного из таких прыжков и произошла трагедия. Сообщается, что после того как в воду прыгнула 14-летняя девушка, в воду нырнул парень, который, не смог рассчитать безопасного интервала между прыжками, приземлился прямо на пострадавшую.

В ГСЧС отмечают, что в настоящее время все еще неизвестно, смерть девушки наступила в результате рокового удара от приземления парня или она утонула.

Соответствующие детали устанавливает судебно-медицинская экспертиза. Полиция осуществляет опрос свидетелей и устанавливает все детали трагедии.

Напомним, что в Киеве обнаружили утопленника в одном из водоемов на Троещине. Несмотря на усилия окружающих и приехавших на вызов медиков спасти пожилую женщину не удалось.

Ранее в Одесской области на Перелитському водохранилище во время прогулки на лодке утонули трое девушек. Инцидент произошел около трех ночи.

Источник: «Kanos»