В Киеве троллейбус едва не протаранил стену многоэтажного жилого дома

Соответствующие фотошрафии публикует сообщество dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел в пятницу, 4 августа, во второй половине дня.

«Киевские аварии суровы и беспощадны. На Сырецкой троллейбус выехал из депо не тормозя прямо в стену дома. Чудом обошлось без пострадавших», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на данный момент о причине инцидента не известно.

На месте происшествия возникла большая пробка.

Напомним, в пятницу, 4 августа, в Луцке на улице Ковельской произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика. По предварительной информации, водителю маршрутного такси Луцк-Колки стало плохо, в результате чего он въехал в КамАЗ, который двигался в попутном направлении. Пострадали водители транспортных средств и около 10 пассажиров автобуса, среди которых могут быть дети.

Как сообщала Politeka, во Львове 3 августа на улице Пасечной прохожие обнаружили тело мужчины. По словам медиков, по предварительной информации, причиной смерти, вероятно, стали проблемы с сердцем. Скорее всего, сердце пенсионера также не выдержало чрезмерной жары.

Кроме того, 2 августа в Одессе скончался 55-летний начальник одной из клиник Военно-медицинского клинического центра Южного региона. «Упал на аллее. Вероятно, инфаркт спровоцировала жара», — сказал сотрудник центра.

Источник: Рoliteka.