31-летняя мать двоих детей Валентина Гук повесилась 3 августа в селе Танское Черкасской области

По утверждению односельчан покойной, до смерти девушку довела ее мать Нина Владимировна, которая любит регулярно выпивать. Также соседи утверждают, что это была не первая попытка самоубийства Валентины.

Мать погибшей во всем обвиняет гадалка из Черкасс, которая должна была стать кумой покойной. Перед трагедией она навещала девушку и оставила ей амфитамины и карту таро, которую нашли возле виселицы. Также на решение Валентины свести счеты с жизнь повлияла новость о том, что отец ее младшей дочери нашел другую.

«Попросила меня позвонить ему, я позвонила. Сказала, чтобы возвращался домой, а он отказал. И добавил, чтобы моя дочь набиралась ума», — рассказывает о последней просьбе Валентины Нина Владимировна.

Детей покойной забрали в больницу и отдавать нерадивой бабушке не спешат. При этом по закону она имеет теоретическое право на их воспитание, однако пока что дети находятся под присмотром врачей.

Как писала Politeka, киевлянка выжила после после прыжка с 11 этажа дома на Оболони. Как рассказали родители девушки, они зашли в комнату и увидели, как их ребенок сидит на подоконнике. Сделали еще шаг и девушка прыгнула.

Напомним, что в Николаеве 19-летняя девушка покончила с собой, узнав о самоубийстве своего 25-летнего парня.

Источник: ictv.ua