Руководитель Государственной фискальной службы Роман Насиров, временно отстраненный от должностных обязанностей, с 4 числа вновь вернулся в свое кресло

Новость быстро разлетелась по сети, вызвав огромное количество комментариев, но стоит отметить, что нет теперь привычного возмущение и праведного гнева, а только ирония и понимание того, что ничего не меняется.

«Помните знаменитую фразу оценивания качества:» покричать, посмердять и успокоятся «Да вот он был прав!», — на своей странице в Facebook написал Михаил Шнайдер.

«Насиров вернулся на работу в ГФСУ. Видите, мы над ним издевались, а он оказался невиновным. Какие же мы злые люди», — отметил Сергей Фастов. «А до прихода Насирова на работу ремонт в кабинете сделали? Одеяльцем стены задрапировали? Вместо диванчика носилочки приладили? Памперсы в шкафчик положили?», — заботливо спрашивает Виктория Иванова.

Напомним, в приемной Насирова журналистам сообщили, что он снова вышел на работу с 4 августа.

Ранее сообщалось, что Специализированная антикоррупционная прокуратура завершиладосудебное расследование в рамках уголовного производства в отношении Романа Насирова.

Источник: «Знай.ua».