Возвращение на рабочее место экс-главы ГФС Романа Насирова стала темой острых дискуссий и комментарий украинцев в социальных сетях

Как известно вчера 9 августа Насиров появился на своем бывшем рабочем месте, чем вызвал большое внимание СМИ, которые гадали, зачем высокопоставленный чиновник появился на рабочем месте, откуда его уволили еще 3 марта.

Именно мотив Насирова стал одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях.

Так, пользователь с ником «неочн удвлн прсхдщ‏» написал, что бывший чиновник вероятно забыл в своем кабинете коробочку для обедов.

С ним согласен пользователь hochu@dodomu

А вот некоторые юзеры так объясняют мотивы бывшего чиновника.

А пользователь Консул Гегемонии рассказал, какой «трудный путь» пришлось преодолеть бывшему гоаве Фискальной службы, чтобы вернутся на рабочее место.

Как впоследствии стало известно журналистам, Роман Насиров приходил в кабинет за личными вещами, но не возвращался на должность. «Насиров действительно приходил в кабинет в пятницу 4 августа, но только для того, чтобы забрать личные вещи», — отметил источник в ГФС.

Напомним, вчера, 9 августа, в приемной Насирова журналистам сообщили, что он снова вышел на работу с 4 августа.

Ранее сообщалось, что Специализированная антикоррупционная прокуратура завершиладосудебное расследование в рамках уголовного производства в отношении Романа Насирова.

Источник: Politeka