На полтавском пляже произошли разборки со стрельбой, в результаты которых погиб человек

О происшествии на своей странице в Facebook написала пользователь Татьяна Ефремова.

Появилось ужасающее видео расстрела туристов на популярном пляже

По ее словам, в результате перестрелки на центральном пляже тяжело были ранены мужчина и ребенок, и первый впоследствии скончался.

Местные СМИ сообщают, что пострадали Александр и Роман Марченко (отец и сын). Роман владелец арендованного участка на пляже и магазина. У него произошел конфликт с мужчиной, который пришел с другой части пляжа. Ссора переросла в драку, после которой «гость» ушел и вернулся с подмогой.

По словам очевидцев, Марченко во время конфликта выстрелил из дробовика в грудь мужчине, который и умер позднее. При этом дробь попала в ребенка. Другая сторона начала пальбу из травматических пистолетов.

«Мы отдыхали в кафе на пирсе, рядом гуляла компания с детьми, вдруг в кафе забегают люди, кричат, что на пляже «жесткое месиво». Люди все бросились на пляж, видим: дерутся «стенка на стенку». Затем я услышала выстрел. Одного мужчину тяжело ранили, несколько человек ранены картечью, среди пострадавших — ребенок. Его родители, не дожидаясь приезда скорой помощи, повезли в больницу», — рассказала Ефремова.

Также, по ее словам, на пляж съехался вероятно весь Подольский райотдел полиции с руководителем.

Фото: Getty Images

Источники: Politeka, «Полтава», «Коло»