Известного актера и телеведующего поймали с помощью программы, которая позволяет распознавать лица

“Есть такой на России телеведущий по фамилии Леня Якубович. Заявил вчера после попадания в Чистилище, что в Крым не ездил, ничего не нарушал, дескать, невиновного опорочили”, — написали эксперты проекта в Facebook.

«Миротворец» исполнил желание известного российского рокера (фото, видео)

Однако проверка ведущего с помощью нового ПО, которое в “Миротворце” называют мордоскопом, убедительно покзала, что Якубович лжет.

“Был он в Крыму. Заезжал он туда незаконно в апреле 2014 года из страны дураков. Групповое фото с ним есть в Чистилище в записи у изменника Родины Соломчака Дениса.

НЕ забываем, 24 августа официальный запуск Системы распознавания и выявления нехороших людишек”, — добавили в “Миротворце”.

Напомним, что Якубович сознательно нарушил государственную границу Украины при въезде на территорию оккупированного Россией Крыма.

Между тем ранее известный в Украине телеведущий Дмитрий Шепелев пополнил базу «Миротворца» за пропаганду и нарушение границы Украины.

Как писала Politeka, в «чистилище» сайта «Миротворец» попал известный российский актер Сергей Селин, известный ролью российского милиционера Анатолия Дукалиса.

Источник: Politeka