Трагедия Ил-76: на генералитет подано заявление

На генералов, которые руководили проведением АТО, подано новое заявление. Об этом на своей странице в Facebook написал Виталий Погосян, адвокат родственников десантников, погибших в катастрофе самолета Ил-76.

Две вертикали: кто в СБУ «доит» бизнес

В Службе безопасности Украины действуют две вертикали, одна из которых занята получением доходов от бизнеса. Об этом заявил председатель правления Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин.  

Вторая вертикаль в СБУ — это управление «К» Павла Демчины и экономическое управление, пользы от работы которых нет. «Они разрушают конкуренцию в Украине и уничтожают бизнес», — пояснил антикоррупционер.

Саакашвили «поселился» в вотчине Порошенко

В Виннице по инициативе партии экс-президента Грузии Михеила Саакашвили появится объединение «Штаба общих действий». Организатором выступил лидер «Движения новых сил» в области Леонид Марцинковский.

Украинские нейрохирурги сделали чудо для тяжелобольного ребенка (видео)

Украинские нейрохирурги овладели сложнейшей операцией по лечению эпилепсии. Две первые и пока единственные в Украине операции на головном мозге осуществлено в столичном Институте нейрохирургии имени Ромоданова.

На заводе с ядерным могильником полыхает пламя: первые кадры

Вчера вечером, 16 августа, в Донецке в районе Донецкого завода резино-химических издели около 17 часов начался пожар. Отмечается, что ДЗРХИ является режимным предприятием по утилизации боеприпасов. Так же на его территории находится ядерный могильник.

Источник: Politeka