Неизвестный мужчина вышел из авто и ранил троих

В Днепре в ночь на 17 августа на проспекте Мира неизвестный открыл стрельбу, в результате чего ранения получили три человека, сообщают местные СМИ.

По словам свидетелей, к супермаркету подъехали светлый ВАЗ и бордовая Daewoo Nexia. Из Daewoo  вышел мужчина и открыл огонь по людям, стоявшим около магазина.

«Пострадавшие разбежались в разные стороны, остановили машину муниципальной стражи и уехали с ними», — рассказал очевидец.

В полиции сообщили, что ранения получили трое мужчин.

«С места происшествия пострадавших доставили в больницу Мечникова сотрудники муниципальной стражи. Сейчас с ними работают следователи. По предварительным данным, у пострадавших рваные раны вследствие применения травматического оружия», — отмечает лейтенант полиции Дмитрий Дядинчук.

В полиции также сообщили, что жизни потерпевших ничего не угрожает. Подробности происшествия выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, что правоохранители открыли сразу несколько дел по факту стрельбы на Троещине, участником которой был народный депутат Сергей Мельничук.

Инцидент произошел вчера на Троещине. Как пояснял народный депутат Борислав Береза, конфликт произошел между местными жителями и рейдерами, которые пытались захватить детский садик.

Источник: Информатор