Поведение одного из водителей местной маршрутки вызвала массовое недовольство одесситов

Видеозапись неадекватного поведения водителя они опубликовали в одной из групп в Facebook.

«Надеемся что руководство КП «Автотранссервис», с мэром Аллой Гинак примут меры , доверять такому д….у неадекватному возить людей нельзя. Куда смотрит руководство при приеме на работу?», — сказано в сообщении.

Также пользователи сети уточнили, что подобные водители отбивают у них желание пользоваться общественным транспортом вообще.

«С таким неадекватным водителем вообще страшно ездить!!! Какая бы ситуация не произошла человек должен держать себя в руках. А если он «подневольный», как выше написали, так пусть идет на вольные хлеба, может ему легче станет», — подчеркнула Галина Думановская.

В то же время они рассказали, что могло стать причиной нервного срыва у водителя.

«Не буду прям защищать водителей, среди них есть, конечно, очень неприятные личности, но тут интересна предыстория. Не внезапно же у него начался этот приступ истерики. Среди «дедубабушек» также хватает мозгоедов (при всем уважении к почтенному возрасту). Они заходят в магазины,маршрутки, на почту уже с настроем поконфликтовать и жизни научить. Яд свой сольют, и уходят умиротворенно и с чувством выполненного долга, а человек в этом яде варится потом. За день таких «вампиров» штук 5-10 через себя пропустишь, и можно укушиваться антидепрессантами», — считает Алена Приходченко.

Источник: Знай.ua