Политики не могут найти общий язык

В интервью популярному изданию бывший советник президента США по стратегическим вопросам Стивен Бэннон сообщил о разрозненности администрации главы государства.

Дворцовые войны в Белом доме: как ультраправые пытаются свалить Макмастера

Он сообщил, что в Белом доме никогда не было меньшей консолидации, чем сейчас. Политики не могу сойтись во мнении относительно курса государства, сообщает The Washington Post.

Приближенные Трампа недовольны и повесткой дня Конгресса, которая ориентирована скорее на курс республиканцев, чем на цели, которые преследует американский лидер.

Бэннон заявил, что только при условии, что члены Республиканской партии будут поддерживать предложения президента, а не исповедовать свои цели, то это будет одна большая счастливая семья.

Напомним, Стив Бэннон покинул свой пост по взаимной договоренности с главой аппарата сотрудников Белого дома Джоном Келли.

Также стало известно, к чему приведут последние кадровые перестановки в кабинете американского президента Дональда Трампа.

Ранее Белый дом направил конгрессу США открытый отчет о доходах сотрудников президентской администрации. Наибольший для Белого дома доход в $180 тыс. также получает главный политконсультант президента Стив Бэннон.

Источник: «Знай.юа«