В семье АТОшника, переехавшей на Прикарпатье из России, родился 11 ребенок

О счастливом событии сообщил отец Олег Бутусин.

«Правосеки» любят младенцев. Это правда. – Хочу поделиться с настоящими друзьями радостью! У нас родилась малышка! Слава Богу!», – написал счастливый отец.

Теперь семья воспитывает шестерых мальчиков и пятерых девочек.

Около двух лет назад эта многодетная семья переехала жить из Подмосковья на Прикарпатье. Именно здесь весной 2015 года родился их младший сын.

Ранее Олег Бутусин был работником российского казначейства. Но от самого начала Майдана семья заняла проукраинскую позицию. В ее правоте человек окончательно убедился в 2014 году во время Иловайского котла.

Тогда, находясь на Кубани, он стал свидетелем того, как Россия поставляла на Донбасс по железной дороге и самолетом оружие и боеприпасы для так называемых «ДНР» и «ЛНР». А Кремль тем временем уверял, что никаких российских войск на территории Украины нет.

Бутусины собирались переехать в Украину быстро, а поэтому распродавали имущество почти за бесценок. В Московской области у них было большое хозяйство: имели трактор, держали скот и птицу. Что-то продали, что-то раздарили, а что-то просто оставили. Имея опыт ведения сельского хозяйства, планируют заниматься этим и на Прикарпатье.

Источник: ГК