Стало известно о сюрпризе, который для украинцев приготовили в Верховной Раде

Сообщается, что ко Дню Государственного Флага Украины 23 августа и ко Дню Независимости Украины 24 августа в здании Рады пройдут открытые экскурсии.

Как пояснили в пресс-службе аппарата Рады, в ходе экскурссионнной программы, будет представлен Флаг независимости Украины, который находится в почетном портале.

Также будет представлена экспозиция, которая посвящена 25-летию передачи полномочий Государственного Центра Украинской Народной Республики в изгнании власти Украины «Путь Государства. Символы возрождения» в рамках создания Музея украинского парламентаризма.

Попасть на экскурсию может любой человек. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться для посещения на сайте Верховной Рады.

Как уже сообщала Politeka, полиция задержала мужчину за нанесение нецензурной надписи на здание Верховной Рады.

Напомним, в Facebook помощник министра обороны Юрий Бирюков сообщал о том, что 23 и 24 августа в Украину прибудет министр обороны США — с официальным визитом и по случаю празднования Дня Независимости Украины. Кроме него на празднике будут министры обороны Грузии, Литвы, Латвии, Молдовы, Польши, Черногории, Эстонии, заместитель обороны Великобритании.

Источник: Politeka