Непобедимый экс-чемпион мира Флойд Мейвезер выиграл бой с чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором

Об этом сообщает Politeka.

Мейвезер-Макгрегор: все подробности боя (видео)

В напряженном поединке Мейвезер сумел одолеть наглого ирландца по прозвищу Notorious, что в переводе означает «печально известный».

В первых раундах Мейвезер занял выжидательную позицию и предоставил Макгрегору возможность атаковать, однако ирландцу так и не удалось серьезно потрясти легенду бокса. Рефери остановил поединок в десятом раунде после того, как Макгрегор пропустил ряд ударов и явно «поплыл» на ринге. В результате Мейвезер победил техническим нокаутом.

После боя Мейвезер сообщил, что это последний бой в его карьере. Макгрегор же заявил, что рефери, по его мнению, остановил бой слишком рано.

Напомним, информация о том, сколько бойцы получат за бой, не афишируется. Однако, по неподтвержденным данным, Мейвезер получит около 100 млн долларов, а Макгрегор не менее 75 млн.

Отметим, судьей поединка стал опытный рефери Роберт Берд. Именно он в 2013 году судил бой Мейвезера с Робертом Герреро. Дополнительным судьей, по просьбе команды Макгрегора, стал Гвидо Каваллери из Италии. Помимо них, бой также судили американцы Дэйв Моретти и Берт Клементс, работавшие на бое Мейвезера с Мэнни Пакьяо.

Как писала Politeka, стало известно, какие ставки предлагали букмекеры на бой легендарных бойцов Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего. По их мнению, бесспорным фаворитом поединка был Флой Мейвезер, на победу которого контора bwin принимала ставки с коэффициентом 1,27. В то же время победа ирландца оценивалась в 3,7. Ничью в этом поединке оценивали коэффициентом 41,0.

Источник: Politeka