Первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко показала, как возрождается Донбасс после ухода боевиков

Фото она опубликовала у себя в Facebook.

В частности, ее фото показывают, как сейчас выглядит дорога около Изюма, где летом 2014 года валялись мешки с песком, и был установлен первый блокпост. «В Изюме сегодня отремонтировали дороги и открыли мост. Здесь никто уже и не помнит о том отвратительный блокпосте. Так хочется, чтобы все блокпосты, КПВВ навсегда исчезли из Украины», — пишет Геращенко.

Первый вице-спикер также показала, как выглядел при ремонте и выглядит открытый сегодня Луганский областной драматический театр в Северодонецке.

«Помещения коллектива осталось в оккупированном Луганске, но часть труппы в 2014 была эвакуирована и начала новую жизнь в Северодонецке. В эти трудные годы коллектив театра поставил 25 спектаклей, давал гастроли в разных городах Украины. Теперь Луганский областной театр имеет новый замечательный дом», — сообщила она.

На ее фото также можно увидеть запущенную сегодня телевышку и мост через Северский Донец.

Ранее белорусский блогер Максим Мирович https://politeka.net/news/485284-vozhdyzm-zlydni-yakyj-vyglyad-maye-okupovanyj-donetsk-zaraz-foto/опубликовал фоторепортаж о жизни оккупированного Донецка — фактически, это СССР: нищета, вождизм, распределение пайков, госмонополии, агитация, бесправное население.

Источник: Politeka