Накануне своей смерти знаменитая актриса выглядело хорошо и была в прекрасном настроении

Знаменитая российская актриса Вера Глаголева всегда выглядела младше своих лет. «Вера была малоежкой, могла говорить, как она любит блины, за вечер съесть полблина и сказать, ах, как объелась! Я завидовала ее фигуре», — вспоминала про нее подруга Лариса Гузеева.

Веру Глаголеву похоронят рядом с сыном жестокого убийцы

Также подруга вспоминает, что Глаголева всегда была очень энергична и могла делать несколько дел одновременно.

Актриса Вера Сотникова вспоминает, что виделась с Глаголевой в конце июля на одной из вечеринок Московского кинофестиваля.

«Вера улыбалась, была в хорошем настроении. Говорила, что чувствует себя прекрасно. Когда человек сильно болен, когда ему плохо, он на вечеринки не ходит, не надевает белое платье. А она была вся такая светлая и выглядела абсолютно здоровой», — рассказывает Сотникова.

Актриса в недоумении, что могло пойти не так в клинике Баден-Бадена, где умерла Глаголева. «Ошибка врачей или лекарство не подошло?», — задает риторический вопрос Сотникова.

Напомним, актриса Вера Глаголева после длительной борьбы с раком скончалась 16 августа на 62-м году жизни.

19 августа Москве простились с актрисой Верой Глаголевой. Cвоими воспоминаниями на церемонии прощания поделились, актеры Александр Балуев, Валерий Гаркалин, режиссер Алексей Учитель и многие другие друзья и близкие Глаголевой.

Источник: КП